淮西教育集团第一届游泳比赛秩序册-三肖六码中心小学

三肖六码

游泳

当前位置: 三肖六码 >> 学校特色 >> 游泳 >> 正文

淮西教育集团第一届游泳比赛秩序册

发布时间:2018-06-23 | 作者: | 点击:[]

竞赛分组表

2018。06。29  第一场

1、三年级组  男子25米蛙泳  决赛

30人/5组/取8名

组/泳

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

朱思锦

宋欣禧

胡铎耀

冯柯睿

高梓淇

沈芮慷

&

三6

三1

三2

三3

三4

三5

2组

王衍铄

王星皓

孙浩轩

王泽熙

瞿世鸿

赵一凡

&

三5

三1

三2

三3

三4

三8

3组

马盛华

冯浚宸

张郡轩

王梓诺

李圳东

赵昱涵

&

三4

三5

三1

三2

三3

三8

4组

金冠霖

孙冠翔

史博文

黄泽宇

张轩赫

吴剑煦

&

三3

三4

三5

三1

三2

三8

5组

刘宇昊

石冠辰

朱奥成

周奕楷

闫世子睿

燕羽翎

&

三2

三3

三4

三5

三1

三9

2、三年级组  女子25米蛙泳  决赛

30人/5组/取8名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

王思雅

刘心悦

陈馨玉

张广珊

李语彤

刘计蒙

&

三1

三2

三3

三4

三5

三7

2组

赵婧怡

赵鑫蕾

矫雨辰

吴桐雨

宋婧

吴佳琪

&

三5

三1

三2

三3

三4

三9

3组

曹家维

李聆溪

王可欣

欧阳萱静

魏语亭

权婧雅

&

三4

三5

三1

三2

三3

三9

4组

冯淑雯

杨洁茹

陈姿含

张郡瑶

王晓晓

沙亮霓

&

三3

三4

三5

三1

三2

三8

5组

于熙嘉

王心雅

孙胜怡

陈彦淇

李雨琪

闫天阳

&

三2

三3

三4

三5

三1

三8

3、四年级组  男子25米蛙泳  决赛

40人/6组/取8名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

陈冠羽

高珺哲

吴雨阳

张楷承

程治超

&

四4

四5

四6

四7

四8

2组

杨子运

李浩宇

胡浩然

王思尧

徐家乐

李文哲

阚萧郡

&

四8

四1

四2

四3

四4

四5

四6

3组

张仔阔

王逢硕

胡珍学

李根

周元元

邵圣哲

范思瑞

&

四7

四8

四1

四2

四3

四4

四5

4组

孙茂恒

卓子骞

王旋龙

褚福霖

杨潇潇

李炎鑫

孙伟杰

&

四6

四7

四8

四1

四2

四3

四4

5组

李明达

郑茗泽

朱育民

肖俊熙

郑策

周忠烨

李珂宇

&

四5

四6

四7

四8

四1

四2

四3

6组

时润鑫

周柏岩

王浩宇

汤紫程

唐启赫

鹿闳博

王逢博

&

四1

四2

四3

四4

四5

四6

四7

4、四年级组  女子25米蛙泳  决赛

40人/6组/取8名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

魏萧谕

王若璇

姜雯婕

李悦宁

陈嘉鑫

&

四1

四2

四3

四4

四5

2组

赵军雅

潘一帆

张宇含

姚佳妮

王诗茹

王紫璇

胡菲儿

&

四6

四7

四8

四1

四2

四3

四4

3组

钱思潼

孙乐彤

张雨萌

邱子甜

刘书弘

李玥瑶

唐小雅

&

四5

四6

四7

四8

四1

四2

四3

4组

王诗琪

陈昕怡

王若彤

程妍

刘若玉

吴雪维

续馨予

&

四4

四5

四6

四7

四8

四1

四2

5组

李星默

张欣蕊

薛钧桐

郑棋予

崔珂宁

侯茜文

刘韵

&

四3

四4

四5

四6

四7

四8

四1

6组

芦裴玥

迪苏米琳

杨茗淇

耿晨曦

熊恩慧

祝梓涵

谢伊佳

&

四2

四3

四4

四5

四6

四7

四8

5、三年级组  男子4×25米蛙泳接力  决赛

6队/1组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

三4

三2

三1

三3

三5

黄河

三年级

&

6、三年级组  女子4×25米蛙泳接力  决赛

6队/1组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

三1

黄河

三年级

三5

三2

三3

三4

&

7、四年级组  男子4×25米蛙泳接力  决赛

8队/2组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

四1

四3

四5

四7

&

2组

四2

四4

四6

四8

&

8、四年级组  女子4×25米蛙泳接力  决赛

8队/2组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

四4

四7

四2

四5

&

2组

四3

四1

四6

四8

&

9、三年级组   50米推人过河  决赛

6队/2组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

三2

三5

三3

&

2组

三1

三4

黄河

三年级

&

10、四年级组  50米推人过河  决赛

8队/2组/取3名

组/泳道

第一道

第二道

第三道

第四道

第五道

第六道

第七道

1组

四8

四4

四1

四5

&

2组

四3

四2

四7

四6

&

关闭

版权所有:徐州市淮海西路中心小学校